1

Тема: Низкая скорость на AR-3000A

вкратце

АР-3000А

тестировалось это устройство на разных версиях Windows, в том числе абсолютно так сказать в чистом виде где были установлены только драйвера на железо. О том, что были соблюдены все требования документации я уже и не говорю. Менялись шнуры, распайка в разных вариациях, параметры порта и сами сканеры. Удалось найти три AR-3000A (представьте как это происходило!!!) опробовать их и с одним и тем же результатом - в лучшем случай 1 измерение в секунду. На том же оборудовании AR-5000 завелся без всяких танцев с бубном и дал 11,2 измерения в секунду

теперь вопросы:

1. в чем у меня может быть проблема с АР-3000А, ведь не может быть такая низкая скорость?

2. как можно еще повысить скорость на АР5000?

заранее большое спасибо

Re: Низкая скорость на AR-3000A

IgRik пишет:

теперь вопросы:

1. в чем у меня может быть проблема с АР-3000А, ведь не может быть такая низкая скорость?

заранее большое спасибо

Добрый день

У вас абсолютно нет проблем с приёмником. AR3000 и AR5000 (любых модификаций) при управлении от ПК не позволяют работать быстрее чем 12 шгс. И сделать с этим ничего нельзя. Они с этой скоростью работают с любыми программами (не только с нашими)

А вот AR3000 и 1 шаг в секунду - это не правильно. Он тоже выдаёт 10-12 шагов. К сожалению не имея приёмника в наличии мы не можем проверить у себя. Появится - проверим.

3

Re: Низкая скорость на AR-3000A

RadioInspector пишет:
IgRik пишет:

теперь вопросы:

заранее большое спасибо

Добрый день

У вас абсолютно нет проблем с приёмником. AR3000 и AR5000 (любых модификаций) при управлении от ПК не позволяют работать быстрее чем 12 шгс. И сделать с этим ничего нельзя. Они с этой скоростью работают с любыми программами (не только с нашими)

А вот AR3000 и 1 шаг в секунду - это не правильно. Он тоже выдаёт 10-12 шагов. К сожалению не имея приёмника в наличии мы не можем проверить у себя. Появится - проверим.

Был бы очень признателен, так как эти же приемники на этих же компьютерах с другим ПО работают как раз не менее 12 шагов в секунду